Ага, делимся.

Это был полный трешняк XD
Литература. Первый урок. Полкласса настроены на урок сурьйозно-таки, ага. Домашнее задание: написать маленький рассказик, можно из жизни, можно из собственной бошки ака "воображение", неважно, но тема - отношения между женщиной и мужчиной. В классе гробовая тишина, только слышна вибрация мобильного в кармане моей соседки по парте. Итак, спросили троих-петярых моих однаклассников, я точно не помню, счет не вела, да и мне это было просто не интересно. Вдруг, спросили одну из моих подруг. Неординарными умственными способностями она никогда не отличалась, а литература - просто не её предмет, и не подумайте, что я хочу её унизить, но пишет она на уровне ученика 3-го, 4-го класса, ну или даже, на уровне 6-го, 7-го х_Х"... Итак, она рассказывает:
- Жила была девочка Маша. Она была самой красивой девочкой в своем классе. И в нее был влюблен мальчик Дима. Дима приходил к ней каждый день и дарил ей красивые подарки. Один раз он подарил ей розу. Потом он подарил ей конфета. А потом он подарил ей красивую книгу. И она сказала... - тут моя особо "одаренная" одноклассница переваричала лист тетради.
- Пошел на х*й... - громко добавил ее сосед по парте...
Полкласса "ушли". Гробовая тишина была убита аццким ржачем xD я сама трещала как ненормальная, а моя подруга билась в конвульсиях бошкой об стол (наверное, забыла, что клавы нет >_>)...