vade mecum.|.иди со мной

Объявление

• Администрация
Михаэль Розенкранц
Lulu.
Arisa Grand-Toner

• Модераторы
Элизабет Максвелл
• Полезные ссылки
Шаблон анкеты
Памятка
Отношения между сторонами
О расах
Каноничные персонажи
Правила
Сюжет
Про должности и систему
• Реклама
Реклама взаимная и осуществляется под аккуантом piar-agent.
Пароль - 2009.
• Дата и Погода
Ноябрь, 25 число.
Осень сдает свои королевские позиции.
Деревья – черные пальцы, мертвая листва, со скрипом втоптанная в землю,уже по-зимнему темное, аметистовое небо с жалкой россыпью блеклых звезд – все это принадлежит кошачьей зиме. Она же, громко смеясь, посылает на землю свой первый, пока еще мягкий снег и задувает сонные мюнхенские аллеи гремучим ветром. Все дышит переменами, и даже приближающаяся ночь меняет густые тени.

• Время суток
20:18
• Новости
Дорогие игроки.
Для удобства игра начинается с Глиптотеки. Там будет происходить вечер. Просим не затягивать и присоединяться к игре.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » vade mecum.|.иди со мной » Игровая » Квест номер один. Детектив.


Квест номер один. Детектив.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Итак квест, который мы разыграем в Глипотеке.

Цель квеста: Навести еще больше непоняток и толок среди как крестоносцев, так и повстанцев. Так же – нанести серьзеный удар по «верхушке» Креста.

Суть квеста: Убивать мы будем бота, говорю сразу. Его имя на форуме – Александр Зильберман, отыгрыш скорее всего будет вестись кем-то из администрации(но если какой-либо игрок изъявит желания – милости просим). Итак, разбор происходящих событий. Для начала все собираемся в этой Глипотеке (то есть пока не напишут посты игроки, желающие играть – не начнем). Далее, совершенно неожиданно выключается свет. Это будет сделано одним из повстанцев, так как, если все еще помнят – мы убиваем крестоносца. Убийца, который крутиться рядом с Зильберманом в этот момент выхватывает револьвер (или любой вид огнестрельного оружия на его усмотрение) и сажает пулю в начальника внутреннего ведомства. Включается свет. Труп, крики, слезы. Апофеоз, занавес.
Конечно будут и свидетели те, кто например заметил кровь на рубашке убийцы после происходящего, или кто-то видевший сам процесс (ну тут уж способности, предположим, как у моего перса – видеть в темноте). Ну и естественно сам факт убийства вызывает массу споров и обсуждений. Вечер сам собой комкается и все разбредаются по своим углам, дабы обсудить происшествие.

Действующие лица: Ну, бот, которого мы будет убивать, обязателен. Кто хочет его отыграть – в эту тему. Далее нам нужны  убийца и его помощник, который отрубают свет. Оба повстанцы. Парочка свидетелей с обеих сторон. Крестоносцы или повстанцы  - значения не имеет. Игроки не получившие каких-либо определенных «ролей» могут смело делать свои, незапланированные квестом, ходы, мы им всегда рады.

Немного о боте:
Ну, нужно же знать, кого и зачем убивать? Зовут голубчика Александр Зильберман, он – начальник внутреннего ведомства в Кресте. 38 лет от роду, женат, имеет трех детей. Скуп, любит власть. Своей жене постоянно изменяет – завсегдатай публичных домов и баров. Не является любимцем даже среди крестоносцев – его характер поистине отвратителен. Любит роскошь, юрист по образованию, в данный момент работает федеральным судьей. Свои обязанности исполняет плохо – его всегда можно подкупить.
Для своих «почти сорок» выглядит неплохо, довольно молодо. Одет всегда с иголочки – гладко причесанный с ровно однодневной щетиной, которую он поддерживает, считая признаком «настоящего мужчины». Остроносые ботинки, идеально сидящий черный костюм с небрежно расстегнутой рубашкой. Умен, хитер и прочие качества настоящей сволочи.

0

2

Могу быть одним из свидетелей со стороны повстанцев.

0


Вы здесь » vade mecum.|.иди со мной » Игровая » Квест номер один. Детектив.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно