vade mecum.|.иди со мной

Объявление

• Администрация
Михаэль Розенкранц
Lulu.
Arisa Grand-Toner

• Модераторы
Элизабет Максвелл
• Полезные ссылки
Шаблон анкеты
Памятка
Отношения между сторонами
О расах
Каноничные персонажи
Правила
Сюжет
Про должности и систему
• Реклама
Реклама взаимная и осуществляется под аккуантом piar-agent.
Пароль - 2009.
• Дата и Погода
Ноябрь, 25 число.
Осень сдает свои королевские позиции.
Деревья – черные пальцы, мертвая листва, со скрипом втоптанная в землю,уже по-зимнему темное, аметистовое небо с жалкой россыпью блеклых звезд – все это принадлежит кошачьей зиме. Она же, громко смеясь, посылает на землю свой первый, пока еще мягкий снег и задувает сонные мюнхенские аллеи гремучим ветром. Все дышит переменами, и даже приближающаяся ночь меняет густые тени.

• Время суток
20:18
• Новости
Дорогие игроки.
Для удобства игра начинается с Глиптотеки. Там будет происходить вечер. Просим не затягивать и присоединяться к игре.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » vade mecum.|.иди со мной » Flood » flood number two.


flood number two.

Сообщений 61 страница 90 из 584

61

Arisa Grand-Toner написал(а):

Я пытаюсь над ними не смеяться... >_> честно...

Мол, через все надо проходить с юмором?))
Да, когда ты администратор особенно не посмеешся.

0

62

Zoe Lindlay написал(а):

Мол, через все надо проходить с юмором?))Да, когда ты администратор особенно не посмеешся.

Ну... я смеюсь тихо, а вот рыдаю громко, когда ломаю глаза и пытаюсь вообще выговорить то, что там... хм... написано, да.

0

63

Arisa Grand-Toner написал(а):

Ну... я смеюсь тихо, а вот рыдаю громко, когда ломаю глаза и пытаюсь вообще выговорить то, что там... хм... написано, да.

А здесь уже были такие случаи?

0

64

Zoe Lindlay написал(а):

А здесь уже были такие случаи?

Нет) У нас все же требования довольно высокие... но я знала некоторые форумы.... оО

0

65

Arisa Grand-Toner написал(а):

Нет) У нас все же требования довольно высокие... но я знала некоторые форумы.... оО

А, ну это хорошо))
Кстати, Ариса (можно я Вас буду так называть), а где другие администраторы? Или Вы одна несете на своих плечам груз общения с игроками?))

0

66

Zoe Lindlay написал(а):

А, ну это хорошо))Кстати, Ариса (можно я Вас буду так называть), а где другие администраторы? Или Вы одна несете на своих плечам груз общения с игроками?))

Можно-можно...
Мне не трудно это делать. Я ведь по собственной воле во флуде)
Или вас это смущает?

0

67

Arisa Grand-Toner написал(а):

Можно-можно... Мне не трудно это делать. Я ведь по собственной воле во флуде) Или вас это смущает?

Да нет, абсолютно)))
Просто было бы интересно с ними познакомится))

0

68

Zoe Lindlay написал(а):

Да нет, абсолютно)))Просто было бы интересно с ними познакомится))

Ну познакомитесь конечно, правда не мне знать когда)

0

69

Arisa Grand-Toner
Арииис, ты бы знала, какое платье я сегодня видела!! *вопль еще где-то из коридора* приветик кстати) как день? как спалось?)

и остальным тоже мурк)

0

70

Даниэла Дильс написал(а):

Арииис, ты бы знала, какое платье я сегодня видела!! *вопль еще где-то из коридора* приветик кстати) как день? как спалось?)

Какое? *_*
*начала готовить мохито*
Кто-то еще будет? Дамы? Надо расслабиться.
Ты прочитай на первой странице этого флуда что со мной сегодня произошло...
До сих пор голова трещит.

0

71

Ага, так я вам и дал побыть одним.
Нет уж Х)
Всем вечера.

0

72

Михаэль Розенкранц написал(а):

Ага, так я вам и дал побыть одним.Нет уж Х)Всем вечера.

Легок на помине... Х_Х Я все еще на тебя обижена.
*отвернулась продолжая готовить мохито*

0

73

Михаэль Розенкранц
Ураа, я таки увидела еще одного администратора))
Arisa Grand-Toner
Я не откажусь))

0

74

Arisa Grand-Toner написал(а):

Кто-то еще будет? Дамы? Надо расслабиться.

я буду)

Arisa Grand-Toner написал(а):

Какое? *_*

нежно-зеленый шелк, идеально скользящий по бедрам, классическая коктейльная длина, без рукавов, на плечиках присборено, с красивым вырезом на спине *мурлычет*

Arisa Grand-Toner написал(а):

Ты прочитай на первой странице этого флуда что со мной сегодня произошло...

Arisa Grand-Toner написал(а):

Я пришла и я неимоверно зла. Какой-то ублюдок котятам в рот возле моего подъезда пиво заливал... Сукин-сын. Обматерила его и наорала на всех кто рядом был. Какие-то две дуры еще сидели и хихикали, я так на них взъелась то те аж покраснели и языки проглотили. А еще двое мужиков вообще смылись. Вот сволочи... На прощание сказала ему громко что он ублюдок и ушла. Впервые меня от злости буквально трясло. И скажите после этого, что люди лучше собак!

*сидит в шоке* ублюдок *больше цензурных слов не нашла*

Михаэль Розенкранц написал(а):

Ага, так я вам и дал побыть одним.
Нет уж Х)
Всем вечера.

ня...приветик... ты читал ведь уже да? вчера говорили, что есть проблемы "классические"... но вот такое... на такое, по-моему, люди стали способны только сейчас... звери лучше... звери не нарушают законов природы... а люди.. люди... *бессильно стукнула кулачком об стол..*

0

75

Zoe Lindlay написал(а):

Ураа, я таки увидела еще одного администратора))

Угу, скоро ты пожалеешь что сказала это xD *типа мстит*

Zoe Lindlay написал(а):

Я не откажусь))

Вах, нормальный человек появился. Ура...
*вставила трубочки и нацепила по кусочку лайма*
А то все чай... да чай...
*подала с улыбкой высокий стакан*
Та да, с доставкой на дом)

0

76

Arisa Grand-Toner
Из-за чего?
Zoe Lindlay
И Вам вечера.

Даниэла Дильс написал(а):

ня...приветик... ты читал ведь уже да? вчера говорили, что есть проблемы "классические"... но вот такое... на такое, по-моему, люди стали способны только сейчас... звери лучше... звери не нарушают законов природы... а люди.. люди... *бессильно стукнула кулачком об стол..*

Уроды, коих хватает. Увы, вряд ли с этим можно что-то поделать. *пожал плечами*

0

77

Даниэла Дильс написал(а):

я буду)

*совсем не кается что завлекает их в мир пороков*
Отлично)
*подала высокий стакан*
Так... теперь можно расслабиться, закурить и послушать что за платье)
*подтянула к себе свой стакан и пепельницу, достала сигареты и сев за стол прикурила*
Готова слушать)

0

78

Arisa Grand-Toner написал(а):

Вах, нормальный человек появился. Ура... *вставила трубочки и нацепила по кусочку лайма*А то все чай... да чай...*подала с улыбкой высокий стакан*Та да, с доставкой на дом)

Нуу, чай это так избито)) *взяла стакан и прикоснулась губами к трубочке* Ммм, вкусно, мятно)))

+1

79

Даниэла Дильс написал(а):

нежно-зеленый шелк, идеально скользящий по бедрам, классическая коктейльная длина, без рукавов, на плечиках присборено, с красивым вырезом на спине *мурлычет*

Даааа *посмотрела куда-то вдаль* я представляю это... Круто, рада за тебя)) А я клатч наконец-то сегодня купила) Сереневый... +__+

Даниэла Дильс написал(а):

*сидит в шоке* ублюдок *больше цензурных слов не нашла*

Даниэла Дильс написал(а):

ня...приветик... ты читал ведь уже да? вчера говорили, что есть проблемы "классические"... но вот такое... на такое, по-моему, люди стали способны только сейчас... звери лучше... звери не нарушают законов природы... а люди.. люди... *бессильно стукнула кулачком об стол..*

Да, вот так...

0

80

Михаэль Розенкранц написал(а):

Уроды, коих хватает. Увы, вряд ли с этим можно что-то поделать. *пожал плечами*

да.. ведь даже кусать противно(( а так бы, так бы... эх(..

Arisa Grand-Toner написал(а):

*подала высокий стакан*

*сев в кресло, закинула ногу на ногу, сделав глоток приятного охлождающего напитка*
Arisa Grand-Toner

нежно-зеленый шелк, идеально скользящий по бедрам, классическая коктейльная длина, без рукавов, на плечиках присборено, с красивым вырезом на спине *мурлычет*

Ариса написал(а):

то все чай... да чай..

эрл грей?)

0

81

Zoe Lindlay написал(а):

Нуу, чай это так избито)) *взяла стакан и прикоснулась губами к трубочке* Ммм, вкусно, мятно)))

Это потому что там мята)
*хохотнула выдыхая струю дыма*
Ой... только не говори так про чай при нашем Томе, он не переживет) Хотя...

0

82

Arisa Grand-Toner написал(а):

Даааа *посмотрела куда-то вдаль* я представляю это... Круто, рада за тебя)) А я клатч наконец-то сегодня купила) Сереневый... +__+

к туфелькам?))) здорово)))

Arisa Grand-Toner написал(а):

Да, вот так...

а главное, что эти-то не поймут( только будут потом ржать либо говорить, что какая-то психованная разогнала(( и никто не задумается, что действительно делал что-то ужасное(

0

83

Михаэль Розенкранц написал(а):

Из-за чего?

Из-за вчера *капризно уперла руки в бока*

Даниэла Дильс написал(а):

эрл грей?)

он самый)

0

84

Даниэла Дильс написал(а):

к туфелькам?))) здорово)))

Угу)) Теперь осталась только украшения, а еще надо договорится об укладке... и купить лак О_О сколько всего надо сделать... а осталось три дня... Я как всегда) А ты куда свое платье оденешь?

Даниэла Дильс написал(а):

а главное, что эти-то не поймут( только будут потом ржать либо говорить, что какая-то психованная разогнала(( и никто не задумается, что действительно делал что-то ужасное(

Да я знаю что так и будет, хотя я уже говорила что мне плевать что обо мне скажут, главное что б не трогали котят)

0

85

Arisa Grand-Toner написал(а):

Угу)) Теперь осталась только украшения, а еще надо договорится об укладке... и купить лак О_О сколько всего надо сделать... а осталось три дня... Я как всегда) А ты куда свое платье оденешь?

думаю, на море предоставится такая возможность) а так еще завтра к ребятам на выпускной) свой собственный будет еще только в следующем году)

Arisa Grand-Toner написал(а):

Да я знаю что так и будет, хотя я уже говорила что мне плевать что обо мне скажут, главное что б не трогали котят)

да тут не дело в том скажут или нет, просто они ведь не задумаются, а это больше всего бесит...

0

86

Arisa Grand-Toner написал(а):

Это потому что там мята) *хохотнула выдыхая струю дыма*Ой... только не говори так про чай при нашем Томе, он не переживет) Хотя...

Теперь обязательно скажу. *рассмеялась*

0

87

Zoe Lindlay написал(а):

Теперь обязательно скажу. *рассмеялась*

не, не, не, не надо моего кота обижать) Том хороший)
Михаэль Розенкранц

Томас Корнер написал(а):

Да и в любом случае здесь есть Михаэль, который давно осведомлен о том, что Элу нужно беречь никак не меньше самого Томаса. А то и больше.

ну все, милый, ты попал)))

0

88

Даниэла Дильс написал(а):

ну все, милый, ты попал)))

Ага, отлично.
Да не надейся, у меня есть гордость и я через нее не переступлю! *нагло врет*

0

89

Даниэла Дильс написал(а):

думаю, на море предоставится такая возможность) а так еще завтра к ребятам на выпускной) свой собственный будет еще только в следующем году)

Неужели тебе 16? По фотографиям не скажешь) Мне казалось ты старше меня

Даниэла Дильс написал(а):

да тут не дело в том скажут или нет, просто они ведь не задумаются, а это больше всего бесит...

Они вообще меня бесят, так сильно как наверное никого)

Zoe Lindlay написал(а):

Теперь обязательно скажу. *рассмеялась*

Ну смотри, он конечно не обидится... надеюсь, но может быть расстроится)
*отпила коктейля*
Сейчас поговорим о нем, и он сразу придет, так всегда бывает)

0

90

Даниэла Дильс написал(а):

ну все, милый, ты попал)))

Так его! xD

Михаэль Розенкранц написал(а):

Ага, отлично.Да не надейся, у меня есть гордость и я через нее не переступлю! *нагло врет*

*скептически фыркнула*

0


Вы здесь » vade mecum.|.иди со мной » Flood » flood number two.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно