vade mecum.|.иди со мной

Объявление

• Администрация
Михаэль Розенкранц
Lulu.
Arisa Grand-Toner

• Модераторы
Элизабет Максвелл
• Полезные ссылки
Шаблон анкеты
Памятка
Отношения между сторонами
О расах
Каноничные персонажи
Правила
Сюжет
Про должности и систему
• Реклама
Реклама взаимная и осуществляется под аккуантом piar-agent.
Пароль - 2009.
• Дата и Погода
Ноябрь, 25 число.
Осень сдает свои королевские позиции.
Деревья – черные пальцы, мертвая листва, со скрипом втоптанная в землю,уже по-зимнему темное, аметистовое небо с жалкой россыпью блеклых звезд – все это принадлежит кошачьей зиме. Она же, громко смеясь, посылает на землю свой первый, пока еще мягкий снег и задувает сонные мюнхенские аллеи гремучим ветром. Все дышит переменами, и даже приближающаяся ночь меняет густые тени.

• Время суток
20:18
• Новости
Дорогие игроки.
Для удобства игра начинается с Глиптотеки. Там будет происходить вечер. Просим не затягивать и присоединяться к игре.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » vade mecum.|.иди со мной » Flood » flood number two.


flood number two.

Сообщений 1 страница 30 из 584

1

да неужели ж.

0

2

:jumping: Да здравствует флуд! :crazy:

0

3

Каролина Майер
Ага. Так что ты хотела спросить?

0

4

Михаэль Розенкранц
Хотела спросить, но кого учишься?) Социологическое исследование)

0

5

Каролина Майер
Переводчик-лингвист.)

0

6

Михаэль Розенкранц
Оу... У меня подруга на переводчика учится) Какой язык?)

0

7

Каролина Майер
Восточные - профиль. Европейские в дополнение, до кучки.)

0

8

Михаэль Розенкранц
Оболдеть... О.о Вот это сила воли...)

0

9

Каролина Майер
Да-да. Вот это терпение ==

0

10

Михаэль Розенкранц
Мда... Чувствую себя полным лохом... :disappointed:

0

11

Каролина Майер
Скорее я лох, раз за это взялся.)

0

12

Михаэль Розенкранц
Ну просто мне бы точно не хватило усердия... Я не могу усердно заниматься чем-то одним... Слишком много увлечений попутно))

0

13

Каролина Майер
Ну, это всего лишь учеба.)

0

14

Михаэль Розенкранц
У меня учеба столько сил и времени занимает, что это скорее стало неотъемлимой частью моей жизни... А уж что стоновится с моими нервами во время сессии и говорить не приходится...))

0

15

Каролина Майер
Да сессия это вообще самое ужасное. Издевательство над бедными студентами.
Именно ради ее я и учусь.) Чтобы не завалить.

0

16

Михаэль Розенкранц
Как все продумано... Хотя, в сессии есть и свои плюсы) Например, приходится собирать волю в кулак и выучивать то, что в семместре не мог понять) И, кстати, учится намного быстрее))

0

17

Каролина Майер
Да, за одну ночь перед экзаменом.)

0

18

Михаэль Розенкранц
У меня так знакомый учит... И, как на зло, попадается ему именно то, что он выучил, а мне именно то, чего я не знаю... Обидно(

0

19

Каролина Майер
Ну, элементарно не везет в одном, повезет в другом.)

0

20

Михаэль Розенкранц
Эх... В это и приходится верить... Правда, обычно мне вообще ни в чем не везет...

0

21

Каролина Майер
Ой, да ладно.)

0

22

Михаэль Розенкранц
Эт не игра моего воображения) Мне правда не везет ни в чем) Мне даже счастливые билетики в автобусе не попадатся)

0

23

Я пришла и я неимоверно зла. Какой-то ублюдок котятам в рот возле моего подъезда пиво заливал... Сукин-сын. Обматерила его и наорала на всех кто рядом был. Какие-то две дуры еще сидели и хихикали, я так на них взъелась то те аж покраснели и языки проглотили. А еще двое мужиков вообще смылись. Вот сволочи... На прощание сказала ему громко что он ублюдок и ушла. Впервые меня от злости буквально трясло. И скажите после этого, что люди лучше собак!

0

24

Arisa Grand-Toner
Ужас какой... Вот сволочи! Я хоть кошек и не очень люблю, но на такой садизм я уж точно спокойно отреагировать бы не смогла... Мда... Куда кактится мир?..

Arisa Grand-Toner написал(а):

И скажите после этого, что люди лучше собак!

Такие люби хуже даже самых безжалостных животных... Уроды!

0

25

Каролина Майер
Сволочи, до истерики меня довели. Я бы пошла и перестреляла их всех. Но те две дуры меня убили. Малолетки какие-то, сидят, смотрят и хихикают! Я когда сказала им что-то вроде: "Что расселись? Молодцы!" так они глаза опустили. Столько матов на языке.... что не передать.... Чувствую было бы у меня хоть что-то в руке в тот момент… и я бы въехала по морде.

0

26

Arisa Grand-Toner
Эх... Вот и не пойми людей... В одной ситуации проявляют сострадание, а как их не касается, так тупо сидят и ржут... И ничего уж с этим не поделаешь... Воспитание оставляет желать лучшего.
Но, думаю, если следовать моей любимой поговорке, "все возвращается", с ними что-нибудь неприятное произойдет, ибо злорадство как-то за положительный поступок не воспримишь...)

0

27

Каролина Майер написал(а):

Эх... Вот и не пойми людей... В одной ситуации проявляют сострадание, а как их не касается, так тупо сидят и ржут... И ничего уж с этим не поделаешь... Воспитание оставляет желать лучшего.Но, думаю, если следовать моей любимой поговорке, "все возвращается", с ними что-нибудь неприятное произойдет, ибо злорадство как-то за положительный поступок не воспримишь...)

Надеюсь... хотя все равно, лишь бы котят не трогали. Испоганили настроение на весь день. Глаза теперь красные как у кролика. Даже выйти из дома стыдно. *тихо засмеялась* Хотя это наверное было забавно со стороны... как сорока летнего мужика попускает какая-то семнадцатилетняя деваха.

0

28

Arisa Grand-Toner написал(а):

Испоганили настроение на весь день.

Я понимаю... Нужно как-то отвлечься... Пусть это происшествие и не из самых приятных, но все же нельзя зацикливаться, тем более, думаю, больше они не станут так делать, ведь последствия уже произошли))

Arisa Grand-Toner написал(а):

Хотя это наверное было забавно со стороны... как сорока летнего мужика попускает какая-то семнадцатилетняя деваха.

Доо... Я бы точне не сдержалась) С другой стороны, ему будет это даже полезно) Возможно, задумается... А может, просто стыдно станет))

0

29

Каролина Майер написал(а):

Я понимаю... Нужно как-то отвлечься... Пусть это происшествие и не из самых приятных, но все же нельзя зацикливаться, тем более, думаю, больше они не станут так делать, ведь последствия уже произошли))

Да я вот и отвлекаюсь. Книгу читаю, черешню жую, заодно и сюда зашла зная что кто-то отвлечет) Так что спасибо)

Каролина Майер написал(а):

Доо... Я бы точне не сдержалась) С другой стороны, ему будет это даже полезно) Возможно, задумается... А может, просто стыдно станет))

Да-да... *задумалась* в конце он еле что-то мог сказать, наверняка стыдно стало)
А еще наверняка после моего ухода мне там кости перемывали, но это самое малое что меня заботит. Я сижу и постоянно прислушиваюсь… такое чувство, что котята в каждую секунду закричат. Я ж тогда не поскуплюсь, сразу с собой тесак возьму…

0

30

Arisa Grand-Toner написал(а):

Книгу читаю, черешню жую, заодно и сюда зашла зная что кто-то отвлечет) Так что спасибо)

Ну так всегда к вашим услугам! :crazy: Ух... Черешня... Обожаю... *замечталась* Я вот вчера ею порадовала себя) И так хорошо стало сразу... ^.^

Arisa Grand-Toner написал(а):

А еще наверняка после моего ухода мне там кости перемывали

Это уж точно... Люди обожают посплетничать, обсудить увиденное. И, навреняка, думают, что на них зря вот ак накричали... Типо, они ничего особенного и не сделали... Осуждают, короче))

Arisa Grand-Toner написал(а):

Я ж тогда не поскуплюсь, сразу с собой тесак возьму…

Только без свидетелей, если что... :glasses:

0


Вы здесь » vade mecum.|.иди со мной » Flood » flood number two.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно