vade mecum.|.иди со мной

Объявление

• Администрация
Михаэль Розенкранц
Lulu.
Arisa Grand-Toner

• Модераторы
Элизабет Максвелл
• Полезные ссылки
Шаблон анкеты
Памятка
Отношения между сторонами
О расах
Каноничные персонажи
Правила
Сюжет
Про должности и систему
• Реклама
Реклама взаимная и осуществляется под аккуантом piar-agent.
Пароль - 2009.
• Дата и Погода
Ноябрь, 25 число.
Осень сдает свои королевские позиции.
Деревья – черные пальцы, мертвая листва, со скрипом втоптанная в землю,уже по-зимнему темное, аметистовое небо с жалкой россыпью блеклых звезд – все это принадлежит кошачьей зиме. Она же, громко смеясь, посылает на землю свой первый, пока еще мягкий снег и задувает сонные мюнхенские аллеи гремучим ветром. Все дышит переменами, и даже приближающаяся ночь меняет густые тени.

• Время суток
20:18
• Новости
Дорогие игроки.
Для удобства игра начинается с Глиптотеки. Там будет происходить вечер. Просим не затягивать и присоединяться к игре.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » vade mecum.|.иди со мной » Flood » flood number two.


flood number two.

Сообщений 571 страница 584 из 584

571

Томас Корнер
Яна уже и не будет...

0

572

Arisa Grand-Toner
шикарно
*хмыкнул*
ладно, будем отыгрывать, что второй советник в командировке с деловым визитом...

0

573

Томас Корнер написал(а):

шикарно*хмыкнул*ладно, будем отыгрывать, что второй советник в командировке с деловым визитом...

Я почему-то чувствую себя виноватой что игроков мало...

0

574

Arisa Grand-Toner
это не ваша вина) да и, на самом деле, я уже не люблю, когда игроков много. это надоедает. да и сюжет из-за этого виснет, зачастую. лучше маленьким количеством, но эффективно

0

575

Томас Корнер написал(а):

это не ваша вина) да и, на самом деле, я уже не люблю, когда игроков много. это надоедает. да и сюжет из-за этого виснет, зачастую. лучше маленьким количеством, но эффективно

Ого... вы разделяете мои предпочтения)) Я тоже больше люблю маленькую сплоченную компанию) Вообще толпу не люблю по жизни...

0

576

Так... я не поняла, это что за тишина? *достала биту* Это вам не хухры-мухры, а ну расшевелились быстро или я не пожалею...эээ... силушки богатырской! О_о

0

577

*устало завалился в кресло, пьет чай*
пост не требовать, завтра честно отпишу

0

578

Arisa Grand-Toner написал(а):

Так... я не поняла, это что за тишина? *достала биту* Это вам не хухры-мухры, а ну расшевелились быстро или я не пожалею...эээ... силушки богатырской! О_о

Г-жа админ, чес слово завтра попробую отписать ^ ^"""

0

579

хех.
а завтра - до завтра.

0

580

не. мужик сказал - мужик сделал.
у меня тут траблы, так не мог некоторое время заходить. а потом вообще инета не было -__-"
но я слово держу)

0

581

дамы и господа, ну и где вы все?

0

582

Даниэла Дильс
Хороший вопрос...

0

583

Ужс... Куда весь народ исчез? О.о

0

584

*вздыхает* и не ждите уже, если главный админ все забросил, то это конец... простите

0


Вы здесь » vade mecum.|.иди со мной » Flood » flood number two.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно