vade mecum.|.иди со мной

Объявление

• Администрация
Михаэль Розенкранц
Lulu.
Arisa Grand-Toner

• Модераторы
Элизабет Максвелл
• Полезные ссылки
Шаблон анкеты
Памятка
Отношения между сторонами
О расах
Каноничные персонажи
Правила
Сюжет
Про должности и систему
• Реклама
Реклама взаимная и осуществляется под аккуантом piar-agent.
Пароль - 2009.
• Дата и Погода
Ноябрь, 25 число.
Осень сдает свои королевские позиции.
Деревья – черные пальцы, мертвая листва, со скрипом втоптанная в землю,уже по-зимнему темное, аметистовое небо с жалкой россыпью блеклых звезд – все это принадлежит кошачьей зиме. Она же, громко смеясь, посылает на землю свой первый, пока еще мягкий снег и задувает сонные мюнхенские аллеи гремучим ветром. Все дышит переменами, и даже приближающаяся ночь меняет густые тени.

• Время суток
20:18
• Новости
Дорогие игроки.
Для удобства игра начинается с Глиптотеки. Там будет происходить вечер. Просим не затягивать и присоединяться к игре.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » vade mecum.|.иди со мной » Flood » flood number two.


flood number two.

Сообщений 31 страница 60 из 584

31

Каролина Майер написал(а):

Ну так всегда к вашим услугам!  Ух... Черешня... Обожаю... *замечталась* Я вот вчера ею порадовала себя) И так хорошо стало сразу... ^.^

Ага, и мне полегчало)

Каролина Майер написал(а):

Это уж точно... Люди обожают посплетничать, обсудить увиденное. И, навреняка, думают, что на них зря вот ак накричали... Типо, они ничего особенного и не сделали... Осуждают, короче))

Да, поэтому это меня вообще не колышет... Люди часто обсуждают, тем более таким истеричек как я)

Каролина Майер написал(а):

Только без свидетелей, если что...

Я и свидетелей тисачком) Они же попадут под горячую руку... тем более мою)

0

32

Arisa Grand-Toner написал(а):

Да, поэтому это меня вообще не колышет...

Верная позиция!;) Увы, я не настолько независима от общественного мнения... С чем постоянно борюсь) Но, так как приходится бороться с собой, я все время проигрываю... :crazyfun:

Arisa Grand-Toner написал(а):

Я и свидетелей тисачком)

Ох, волнуюсь я за вас... Аккуратней, чтобы всю улицу не искрамсать) А то мало ли... :glasses:

0

33

Каролина Майер
Почитала твой пост. Мы сейчас в Глиптотеке как два клона, только я брюнетка, а ты блондинка)

0

34

Каролина Майер написал(а):

Верная позиция! Увы, я не настолько независима от общественного мнения... С чем постоянно борюсь) Но, так как приходится бороться с собой, я все время проигрываю...

Ну я тоже не непробиваемая. Меня трясло и я начала рыдать как только дома оказалась. Это всегда так... из-за адреналина сначала смелый, а потом когда опасность миновала начинается нервный срыв...  сдержать себя просто нереально, ну никак не возможно.

0

35

Arisa Grand-Toner
Ну подруги же) Правда, я с людьми не разговариваю и не улыбаюсь) Совершенно каменное лицо без намека на проявление эмоций))

0

36

Arisa Grand-Toner написал(а):

Ну я тоже не непробиваемая. Меня трясло и я начала рыдать как только дома оказалась. Это всегда так... из-за адреналина сначала смелый, а потом когда опасность миновала начинается нервный срыв...  сдержать себя просто нереально, ну никак не возможно

Спокойствение! Только спокойствие!)) Главное привести себя в равновесие) Тогда ситуация покажется не такой уж ужастной... Да и в любом случае все правильно ты сделала!) Прям гордость за наш слабый пол берет! ^^

0

37

Каролина Майер написал(а):

Ну подруги же) Правда, я с людьми не разговариваю и не улыбаюсь) Совершенно каменное лицо без намека на проявление эмоций))

Я не про мимику и общительность, я про внешний вид)

Каролина Майер написал(а):

Спокойствение! Только спокойствие!)) Главное привести себя в равновесие) Тогда ситуация покажется не такой уж ужастной... Да и в любом случае все правильно ты сделала!) Прям гордость за наш слабый пол берет!

Противно что разревелась... так бы дольше там могла поорать. Вот поэтому гордости не испытываю, как-то жалко я так плакала. Фу… аж противно стало. Лучше вместо этого врезать каблуком по морде и посмеяться злорадствуя)

0

38

Arisa Grand-Toner написал(а):

Я не про мимику и общительность, я про внешний вид)

А платье разве не черное у тебя?) И не до колена?)

Arisa Grand-Toner написал(а):

Противно что разревелась... так бы дольше там могла поорать. Вот поэтому гордости не испытываю, как-то жалко я так плакала. Фу… аж противно стало. Лучше вместо этого врезать каблуком по морде и посмеяться злорадствуя)

Нууу... Гордость за то, что вообще решилась наорать на 40калетнего мужика) Это не каждая сможет) Не вано, что потом разревелась) Девушки сложно сдерживают нахлынувшие эмоции... Тем более, слезы...

0

39

Каролина Майер написал(а):

А платье разве не черное у тебя?) И не до колена?)

Да-да, такое... хм.. если я чего не напутала, у тебя ведь тоже черное... хоть и с какими-то отблесками, но я не разобралась что это...
Обе в обтягивающих нарядах, с ярко алыми губами, на шпильках... роковые тетки мы с тобой, однако) 

Каролина Майер написал(а):

Нууу... Гордость за то, что вообще решилась наорать на 40калетнего мужика) Это не каждая сможет) Не вано, что потом разревелась) Девушки сложно сдерживают нахлынувшие эмоции... Тем более, слезы...

Это да... почти нереально... Сколько не пыталась никак не выходило. А жааль...

0

40

Arisa Grand-Toner написал(а):

Да-да, такое... хм.. если я чего не напутала, у тебя ведь тоже черное... хоть и с какими-то отблесками, но я не разобралась что это...

У меня сине-черное, длинное в пол) Могу в принципе яркие губы убрать... Это не так важно в образе...)

Arisa Grand-Toner написал(а):

Обе в обтягивающих нарядах, с ярко алыми губами, на шпильках... роковые тетки мы с тобой, однако)

Нууу... Мне по положению, точнее по профессии, положено))

Arisa Grand-Toner написал(а):

Это да... почти нереально... Сколько не пыталась никак не выходило. А жааль...

Так в этом же вся прелесть девушек) Мы милы, когда плачем) Иначе, если никто плакать не будет, как парни захотят нас защищать и о нас заботиться? :flirt:

Отредактировано Каролина Майер (2009-06-22 21:12:36)

0

41

Всем вечера))

0

42

Zoe Lindlay
И вам не хворать;)

0

43

Каролина Майер написал(а):

У меня сине-черное, длинное в пол) Могу в принципе яркие губы убрать... Это не так важно в образе...)

Да что ты, я же не говорю что мне это мешает. Просто заметила это)

Каролина Майер написал(а):

Нууу... Мне по положению, точнее по профессии, положено))

Мне как бы тоже xD Я же фюрер в юбке) Хотя я бы тоже не отказалась каждый вечер быть в объятиях нового любовника) Ну может не каждый вечер... но почаще бы)

Каролина Майер написал(а):

Так в этом же вся прелесть девушек) Мы милы, когда плачем) Иначе, если никто плакать не будет, как парни захотят нас защищать и о нас заботиться?

Ну да, но это в том случае если девушка не из-за этого же парня и плачет)

0

44

Zoe Lindlay
Оу... *засмотрелась на аватарку* мне нравится)
Здравствуйте, добро пожаловать

0

45

Каролина Майер
Ну, на здоровье пока не жалуюсь)))
Arisa Grand-Toner
Спасибо огромное, я очень долго ее искала)))
И вам вечера. Вот, осматриваюсь тут у вас, анкету пишу)

0

46

Arisa Grand-Toner написал(а):

Хотя я бы тоже не отказалась каждый вечер быть в объятиях нового любовника) Ну может не каждый вечер... но почаще бы)

Arisa Grand-Toner написал(а):

Да что ты, я же не говорю что мне это мешает. Просто заметила это)

Ну ладно тогда) А то мне как-то даже нравится начинает играть сталь яркую личность...))
Ох, все бы не отказались, если бы каждый вечер любовники были привлекательными молодыми людьми, а не толстосумами за 40))

Arisa Grand-Toner написал(а):

Ну да, но это в том случае если девушка не из-за этого же парня и плачет)

Да... Плакать из-за парня я считаю вообще нельзя.. Это глупо и никому не поможет... Хотя, я плакала... Правда, только из-за любимого... Но до сих пор считаю себя жалкой и слабой... Поэтому стыжусь жутко)

0

47

Zoe Lindlay
Это радует! ^^ А то знаете ли, грипп снова ходит... Я вот простыла недавно...(

0

48

Каролина Майер
Уу, серьезено. Нет, у меня иммунитет, пока как-то везет))

0

49

Zoe Lindlay написал(а):

Спасибо огромное, я очень долго ее искала)))И вам вечера. Вот, осматриваюсь тут у вас, анкету пишу)

Не напрасно искали)
Анкета это хорошо.... тем более что как раз поспеваете к началу игры, что только запустилась) Если будут вопросы то можете мне в асю постучаться, ну или в ЛС)) Помогу, чем смогу

Каролина Майер написал(а):

Ох, все бы не отказались, если бы каждый вечер любовники были привлекательными молодыми людьми, а не толстосумами за 40))

О да... Х_Х тем более я очень переборчива)

Каролина Майер написал(а):

Да... Плакать из-за парня я считаю вообще нельзя.. Это глупо и никому не поможет... Хотя, я плакала... Правда, только из-за любимого... Но до сих пор считаю себя жалкой и слабой... Поэтому стыжусь жутко)

Аналогично)

0

50

Arisa Grand-Toner написал(а):

Не напрасно искали)Анкета это хорошо.... тем более что как раз поспеваете к началу игры, что только запустилась) Если будут вопросы то можете мне в асю постучаться, ну или в ЛС)) Помогу, чем смогу

Ну, аськой я не пользуюсь. Не люблю ее, удобная, но неблагодарная вещь ==
Пока что мне все понятно, думаю, справлюсь сама))

0

51

Zoe Lindlay написал(а):

Уу, серьезено. Нет, у меня иммунитет, пока как-то везет))

У меня тоже он не плохой, только вот болею почему-то всегда летом... Это бесит(

Arisa Grand-Toner написал(а):

О да... Х_Х тем более я очень переборчива)

Увы, мне выбирать особо не приходится... Да и у молодых недостаточно средств, чтобы... Ну сами понимаете... :flirt:

Arisa Grand-Toner написал(а):

Аналогично)

Эх... Видимо, всем девушкам придется это пережить... И как набраться сил, чтобы справиться с собой?..

0

52

Zoe Lindlay написал(а):

Ну, аськой я не пользуюсь. Не люблю ее, удобная, но неблагодарная вещь ==Пока что мне все понятно, думаю, справлюсь сама))

Это моя обязанность, вот и предупредила) Это замечательно, если игрок не глуп)

0

53

Каролина Майер написал(а):

Увы, мне выбирать особо не приходится... Да и у молодых недостаточно средств, чтобы... Ну сами понимаете...

Ну да) Ну я просто за это денег не возьму.... xD у меня и так их хватает) Просто требования слишком высоки)

Каролина Майер написал(а):

Эх... Видимо, всем девушкам придется это пережить... И как набраться сил, чтобы справиться с собой?..

Ну первое, это надо научиться быть менее впечатлительной, потому что отсюда все проблемы. А второе это надо уметь смотреть на себя со стороны, тогда станет понятно как жалко ты себя ведешь, это приведет к тому что ты разозлишься и плакать уже не захочется)

0

54

Каролина Майер написал(а):

У меня тоже он не плохой, только вот болею почему-то всегда летом... Это бесит(

А я не люблю лето, поэтому была бы рада поболеть месяца два))

Arisa Grand-Toner написал(а):

Это моя обязанность, вот и предупредила) Это замечательно, если игрок не глуп)

Ооо, вы мне так льстите))) О моем уме можно будет судить еще нескоро))

0

55

Zoe Lindlay написал(а):

Ооо, вы мне так льстите))) О моем уме можно будет судить еще нескоро))

Оооо, ну что вы, это не лесть) Я не умею это делать, я лишь говорю что думаю.
Почему так? Неужели написание анкеты настолько может затянутся?)

0

56

Arisa Grand-Toner написал(а):

Оооо, ну что вы, это не лесть) Я не умею это делать, я лишь говорю что думаю. Почему так? Неужели написание анкеты настолько может затянутся?)

Нет, постораюсь закончить ее уже сегодня, просто я не думаю, что анкета станет таким уж ярким показателем моего ума))

0

57

Ладно, пора мне спать... Поздно совсем уже)

Дамы, желаю приятного вечера!)

0

58

Zoe Lindlay написал(а):

Нет, постораюсь закончить ее уже сегодня, просто я не думаю, что анкета станет таким уж ярким показателем моего ума))

Не беспокойтесь, поверьте я такие анкеты видела, что не удивлюсь ничему) Хотя я не думаю что ваша будет плохой, вы просто неуверенны, но это не значит что ваша неуверенность верна)

Каролина Майер написал(а):

Ладно, пора мне спать... Поздно совсем уже)
            Дамы, желаю приятного вечера!)

Рано ты, видно живешь далеко) Ну спокойной ночи)

0

59

Arisa Grand-Toner написал(а):

Не беспокойтесь, поверьте я такие анкеты видела, что не удивлюсь ничему) Хотя я не думаю что ваша будет плохой, вы просто неуверенны, но это не значит что ваша неуверенность верна)

Даа, некторые совершенно не умеют писать, но пытаються)))

0

60

Zoe Lindlay написал(а):

Даа, некторые совершенно не умеют писать, но пытаються)))

Я пытаюсь над ними не смеяться... >_> честно...

0


Вы здесь » vade mecum.|.иди со мной » Flood » flood number two.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно