vade mecum.|.иди со мной

Объявление

• Администрация
Михаэль Розенкранц
Lulu.
Arisa Grand-Toner

• Модераторы
Элизабет Максвелл
• Полезные ссылки
Шаблон анкеты
Памятка
Отношения между сторонами
О расах
Каноничные персонажи
Правила
Сюжет
Про должности и систему
• Реклама
Реклама взаимная и осуществляется под аккуантом piar-agent.
Пароль - 2009.
• Дата и Погода
Ноябрь, 25 число.
Осень сдает свои королевские позиции.
Деревья – черные пальцы, мертвая листва, со скрипом втоптанная в землю,уже по-зимнему темное, аметистовое небо с жалкой россыпью блеклых звезд – все это принадлежит кошачьей зиме. Она же, громко смеясь, посылает на землю свой первый, пока еще мягкий снег и задувает сонные мюнхенские аллеи гремучим ветром. Все дышит переменами, и даже приближающаяся ночь меняет густые тени.

• Время суток
20:18
• Новости
Дорогие игроки.
Для удобства игра начинается с Глиптотеки. Там будет происходить вечер. Просим не затягивать и присоединяться к игре.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » vade mecum.|.иди со мной » Обсуждения » Начало игры


Начало игры

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Итак, леди и гамильтоны. Постольку, поскольку игру начинать с чего бы то ни было надо, даже учитывая наш пока(!) худенький состав, выношу эту тему сюда.
Сейчас доделываются последние вспомогательные разделы. И пока они доделываются, давайте хотя бы подумаем о начале игры.
Предложения выносим сюда.

0

2

предложения как начать игру?
можно какой-нибудь светский или не совсем светский вечер сделать, где бы участвовали почти все игроки и новенькие могли бы присоединиться.

0

3

Да, присоединяюсь к Магдусе. Например, в Глиптотеке. Там будет проходить выставка и что-то вроде вечера. Вход открыт, но обязательно должна присутствовать верхушка. Так все игроки начнут от туда. Так же сразу раззнакомятся кто с кем, а дальше, когда это закончится... типа вечер и выставка закрывается все просто расходятся по своих делах.

0

4

Магда Рихтер
Arisa Grand-Toner
полностью поддерживаю, девушки)
какой-нибудь зарубежный музей искусств привез свои экспонаты, и, допустим, на самый первый выставочный день вход открыт, а, чтобы объяснить, почему же все оказались в один день в одно время, можно сказать, что все светское общество (а тут пока это большинство) получило личные приглашения посетить Глиптотеку. Разница будет в том, что после осмотра самой экспозиции будет фуршет (он же банкет), но только для имеющих приглашение. А, чтобы и остальные могли попасть на него, скажем, что по приглашению с собой можно провести двух человек.

0

5

Даниэла Дильс
Да. А еще можно тем выкрутиться, что например сливки общества осуществляли финансовую помощь этой выставке. И поэтому должны были присутствовать, так всегда бывает.

0

6

Arisa Grand-Toner
или благотворительность) допустим, какие-то экспонаты потом будут выставлены на аукцион

0

7

Даниэла Дильс
Ну аукцион устраивать будет проблемно, да и игрокам будет не интересно. А вот с благотворительностью тоже не плохо придумано)

0

8

Можно вылезти?) Может быть, уже с самого начала что-то начать продумывать? Гости-то разойдутся, но с чем разойдутся? Просто со знакомствами? Ммм... Все же должно быть что-то общее "тайное" для групп, для каждого. Простым языком говоря: интригу, интригу, если уж совсем утрировано.

0

9

Вот откуда бы эту интригу взять?
Меня уже выжали.
Я не участвую.
Собственно, посему-то и выношу эту проблему на суд общества, в надежде услышать свежие идеи.

0

10

/Думает/. Для начала - собрать по сторонам, кто с каких сторон идет. А там, возможно, что-то именно между сторонами? *Я просто до конца еще мало что знаю, как игру, так и игроков, конкретность пока плавает глубоко*.

0

11

Все зависит от действующего состава игроков. У нас же все прибывают и прибывают новые силы.)
Со стороны Креста буду я, Ариса(угу, пусть поиграет в шпионов) и Корнер со вторым советником, если ко времени напишут анкеты.
Со стороны повстанцев - Вы, Лу, Рихтер... хотя нет, Рихтер уехала вроде. Элизабет и может еще кто-нибудь.
Так же, наверное, получится хоть и за уши, но притянуть Даниэль и Алиссию.
Вот. Примерный список есть.)

0

12

Взаимодействие с отдельными персонажами, стычка какая-нибудь, возможно? Чтобы потом это развилось далее в игре.

0

13

предлагаю, в таком случае, бал-маскарад, в ходе которого кто-либо будет отравлен)
начать с убийства - лучший сценарий любого детектива)

....или, еще лучше, пусть повстанцы организуют в ходе бала покушение на кого-либо из Креста. или из Власти

Отредактировано Томас Корнер (2009-06-16 21:14:32)

+1

14

Томас Корнер написал(а):

предлагаю, в таком случае, бал-маскарад, в ходе которого кто-либо будет отравлен)начать с убийства - лучший сценарий любого детектива)
            ....или, еще лучше, пусть повстанцы организуют в ходе бала покушение на кого-либо из Креста. или из Власти

Дым и Ариса возражений не имеют.) Поэтому если больше никто ничего не придумает или не выкажет своего недовольства по поводу этой идеи, то так и будем действовать.

0

15

Михаэль Розенкранц написал(а):

Со стороны повстанцев - Вы, Лу,

Нет, Лу не повстанец.

Да, бал-маскарад отличная идея. Насчет отравления полностью согласна. Давайте уж тогда травить ближних, да что уж там, главных шишек (а коим образом их узнать с масками на лицах, я даже не знаю оО). Если травление со стороны Креста, то можно и сестренку Масквелла.

0

16

Lu.
Бота отравим.)

0

17

Arisa Grand-Toner
Ну зачем так жестоко с ботом?
Отравите меня zD

0

18

Lu.
Тебя не надо, иначе я потом всех поубиваю в приступе гнева.
Все, не флудим)

0

19

Lu. написал(а):

Нет, Лу не повстанец.

Ну, дорогая, прости уж. Я не виноват, что ты так часто меняла роль.
Куда-то же нужно тебя определять, верно?
Arisa Grand-Toner
Да, мы это уже обсуждали.
Для бота я распишу небольшую характеристику, в объеме чуть меньшую реальной анкеты.
И посадим на этого бота кого-нибудь из игроков.
Скорее всего, даже из администрации.

0

20

Lu. написал(а):

Если травление со стороны Креста, то можно и сестренку Масквелла.

Т_т вот как ты меня любишь,да? Х))
Ну, если не насмерть, то я согласен быть несчастной жертвой) В принципе так и конфликт разгорится.

0

21

Мне кажется, лучше отравлять кого-то из Черного Креста, дабы следовать сюжету. Это же повстанцы - революционеры нервные, а не крестоносцы. Последним по имиджу не положено...

Отредактировано Магда Рихтер (2009-06-17 14:28:38)

0

22

Давайте уж если отравление, то повстанцы травят) Это им по духу, согласен с Магдой.

0

23

Тогда давайте травить приблеженных Корнера. Ну, допустим, Дыма ^ ^

Михаэль Розенкранц написал(а):

Ну, дорогая, прости уж. Я не виноват, что ты так часто меняла роль.

Ничего я не меняла. У меня как и был "нейтрал", так и остался.

0

24

Lu. написал(а):

Тогда давайте травить приближенных Корнера. Ну, допустим, Дыма ^ ^

Ну конечно. Козлов отпущения на плаху первыми.)

0


Вы здесь » vade mecum.|.иди со мной » Обсуждения » Начало игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно